Украинская художественная гимнастка Анна Ризадинова имела длительные отношения с загадочным незнакомцем, личность которого так и не раскрыла. Однако полномасштабное вторжение положило конец счастливым отношениям, ведь спортсменка переехала в Испанию.

В интервью Славе Демину гимнастка рассказала, что сначала пыталась "починить" отношения путем поддержания контакта на расстоянии, но паре такой формат не подошел. Анна поняла, что нет другого пути, как мирно разойтись с любимым и продолжать жить в Испании.

Анна Ризадинова
Анна Ризадинова

"Никаких отношений нет. "Спасибо" войне. Мы попытались жить на расстоянии, но не получается. У меня вся моя жизнь был только спорт. В 23 я закончила, и я даже не знала, как общаться с ребятами. Это была какая-то крайность, но так не надо делать. Все, что я стремилась – не карьера, а семья. С первого раза у меня не получилось, но у меня появился отличный сын. Второй раз тоже не выходит. Началась война, мы на расстоянии. Не выходит. Я разрываюсь между ребенком, между любовью, между академией. Мы с ним уже не вместе", – призналась Анна.

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова

Гимнастка Анна самостоятельно воспитывает сына Романа, которого родила в браке со скандальным олигархом Александром Онищенко. После развода Анна стала гораздо больше уделять внимание сыну, однако и не забывает о поисках второй половинки для личного счастья.

"Мне сложно еще и потому, что я пытаюсь найти и для себя любимого человека, и отца для Ромы. Это другое. Другая ответственность и другие отношения", - сказала Ризадинова.

Анна Ризадинова

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анна Ризадинова рассказала об отношениях с мамой, которая живет во временно оккупированном Крыму.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой