На этот раз в своем инстаграмме 53-летняя певица опубликовала видеоролик с Дмитрием, который годом ее младше, на заправке.

На видео парочка стоит на фоне автозаправки, Ирина наслаждается кофе, а Дмитрий вкусно ест сосиску. Певица несколько раз спрашивает у бывшего, вкусная ли сосиска, а он отвечает, что да. В результате, когда Дмитрий доел сосиску, Ирина обиделась на него, что он с ней не поделился. Коляденко в результате пытается извиниться перед Билык, обнять ее, однако она сердито выходит из кадра.

“По вашему мнению, сосиски – это полезная еда? Если да, то какие именно рекомендуете употреблять?” – подписала видео певица.

Судя по всему, певица решила освоить новый для себя жанр – это стендап и иногда публиковать веселые видео для своих фанатов. Скорее всего, помогать ей в этом будет Дмитрий Коляденко.

Отметим, что уже длительное время ходят слухи, что пара снова вместе. Ирина Билык и Дмитрий Коляденко были в отношениях в 2003 году, которые длились около трех лет. Разошлись они достаточно эмоционально. Коляденко тяжело перенес развод. Дошло до того, что он выбросил диван из 13 этажа, порезал картины певицы и даже продал ее интимные фотографии журналистам.

Конечно очередной интригующий закидон от певицы восприняли поклонники.

"Вы так невероятны! Современная лиса Алиса и кот Базилио! Крутая пара!"

"Блин они реально дополняют друг друга".

“Вы как Джей Ло и Бен Аффлек через 20 лет снова вместе. От судьбы не сбежать))Отличные”.

"Обожаю эту парочку".

"Не совсем полезна, но в путешествии на заправке самая полезная и прикольная еда".

"Вы так смешны, вы друг другу так подходите".

“Ирина Билык и Дима Коляденко. Вы всегда в моем сердце, вместе, двое. Вы идеальная парочка## #Вы моя молодость!!!”


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой