Поздравительные слова и серию фотографий с мамочкой Аллой она опубликовала у себя в Инстаграм.

“Самая родная и любимая, самая внимательная и заботливая, самая близкая и уютная, самая честная и самая порядочная, самая трогательная и забавная! Моя мамочка. С днем ​​рождения! Ты делаешь этот мир лучше, ты делаешь нас с папой счастливыми. Рядом с тобой всегда хочется смеяться, есть и танцевать. Глядя на тебя, я вижу себя и мне это очень нравится! Я очень хочу, чтобы ты была здорова и счастлива. Чтобы скорей закончилась война и была наша победа. Мирного неба тебе! Я очень хочу, чтобы в каждом дне, и даже сейчас в трудные времена, ты находила для себя что-то хорошее и радостное. Я хочу, чтобы ты всегда помнила, что у тебя есть мы: я, папа и наша хризантема, конечно. Мог бы быть кот или кошечка, но ты сучка не хочешь никого заводить. И мой Гера уважает тебя конечно, но больше любит меня потому, что я егохозяйка”, - написала Екатерина.

Алла Борисенко
Алла Борисенко

Екатерина также пошутила над мамой и подчеркнула, что они очень ее любят и даже если она перестанет убирать дом, дачу, сад, огород, ссориться с ЖЭКом и готовить еду – для их семьи это не главное.

“А главное, чтобы ты и дальше продолжала хотеть пить свое французское шампанское, чтобы под рукой всегда была колоночка JBL интернет и твоя любимая музыка. И еще, хочу пожелать, чтобы Кличко тебе наконец-то отремонтировал крышу потому что ты на очереди уже много лет. Ты мое солнце, так что свети и сияй. Тебя невозможно не любить! Но я люблю тебя больше всего! С праздником, моя кукушка”, - добавила Катерина.

Конечно, к поздравлениям мамы актрисы присоединились и ее поклонники.

“Теперь все понятно, почему вы так очаровательны, это гены. Мама просто”

"Как же повезло Катенькой мамочке с дочерью!"

“Ваша мама выглядит невероятным! Очень красивая женщина! Приветствие».

“С Днем Рождения Вашу маму. Молодость ее души отражена у Вас. Прекрасная женщина. Ваш папа – счастливчик”.

“Талантливая, красивая, умная.! Настоящая украинка”.

“С Днем рождения мамочка! Здоровье сил еще до долгих лет жизни под мирным свободным небом Украины”.

“Здоровье Вашей мамы и мирного неба над головой. Благодарность за прекрасную дочь”

"Мамочка ваша молодая и красивая! Вы, как две сестренки! Здоровье именинницы, позитива от жизни, радости, долголетия и мирного неба!".

Отметим, что мама Екатерины Кузнецовой известна украинская легкоатлетка.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой