Младшая дочь Светланы и Руслана Евдокименков разместила на личной странице в Instagram несколько эстетических снимков во время отдыха в Италии. София Евдокименко, как настоящая блоггерша, устроила фотосессию в стильных образах прямо посреди живописных итальянских улиц.

Так, в собственных соцсетях 22-летняя модель показалась в стильном нежно-розовом платье с тонкими бретельками и кружевом, напоминающим ночную рубашку. Напомним, что несколько лет назад такие рубашки вошли в моду и уже несколько лет остаются классикой среди бус из жемчуга. Распущенные волосы и мечтательный легкий макияж подчеркнули расслабленность модного лука.

22-летняя внучка Ротару София Евдокименко
22-летняя внучка Ротару София Евдокименко

На другом фото звездная внучка позирует в черном платье длины макси и трендовых вьетнамках, ставших главным трендом летнего сезона 2023 года. Объемная сумка, черные очки и удлиненное ожерелье из жемчуга собрали модный аутфит Софии Евдокименко в кучу.

22-летняя внучка Ротару София Евдокименко
22-летняя внучка Ротару София Евдокименко

Следует отметить, что София Евдокименко уже много лет живет и строит карьеру модели в Нью-Йорке, США. София с юных лет участвовала в модных показах, снималась для глянцевых журналов при содействии звездной бабушки Софии Ротару, а в 2015 году получила звание "Лучшая модель" на церемонии Mercedes-Benz в Киеве.

С начала российского полномасштабного вторжения она публично поддержала Украину, ведь в это время была в Киеве. С 2014 по 2022 годы София Евдокименко молчала о войне и позиционировала себя как аполитичный человек. Напомним, что ранее мы писали о том, что 22-летняя внучка Ротару показала, как наслаждается отдыхом на роскошной вилле с бассейном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой