“Наша история окончилась. Никаких подробностей. Никаких намеков. Я уважаю свой выбор, потому ни слова о разводе. Мне безразлично на хайп, мне этого не нужно. Я хочу сохранить с человеком, которого любила адекватные, взрослые отношения. Отношения, длившиеся 9 лет – закончились. И я благодарна Вселенной за этот опыт. Это решение принималось взвешенно.

Это произошло не сегодня, и не за один день. Это важный шаг. Как для меня, так и для Игоря! Надеюсь, что каждый из нас найдет свое счастье!”, - написала блогерша.

Таня Самбурская с мужем Игорем
Таня Самбурская с мужем Игорем

В инстаграмм она также дала понять, что это произошло уже давно, ведь данную проблему она прорабатывала с психологом.

Кроме этого, Таня Самбурская попросила, чтобы ее не жалели, ведь она уже выплакала все слезы, которые могла.

Конечно же, такая новость шокировала подписчиков блоггерши, акдитория которой состоит из 1,3 миллиона человек.

“Я писала что они разойдутся еще месяц назад, то было заметно, Таня сильная женщина, зарабатывает больше, тянет все на себе, а Игорь какая-то вялая, вся его работа в жизни Тане это носить собачку под мышкой. Тане нужен сильный и богатый человек”.

"Вот вам и идеальные отношения на люди".

“Блогерская мода на беременность, изменилась на развод. Через день кто-то пишет об окончании их «историй» …”

"Это похоже на "проклятие" успешных блоггеров-девушек… мужчины не могут выдержать, что он меньше зарабатывает.. и не может быть лидером.!!!".

"Этого следовало ожидать. Изменилась формат страницы, только самолюбование, но голая жопа появилась. А не каждому мужчине это нравится".

“У меня просто шок, ступор от этого поста. Я наверняка удалю всех блоггеров из своей ленты или совсем удалю инстаграмм со своего телефона, потому что еще раз убеждаюсь, что инстаграмм - это фальшь. Еще 1-2 недели назад она выкладывает фото, что мужчина дарит ей цветы «просто так», а сегодня она пишет, что они разводятся. Пистрюга еще несколько недель назад выкладывает видео как они танцуют под дождь, а неделю назад рассказывает, где они хотят сделать свадьбу, а тут на тебе - они расстаются. И ты смотришь на это, думаешь, что с твоими отношениями что-то не так, потому что вот как у людей бывает, а оказывается, все фальшь. Люди, не ведитесь на эту картинку, удалите инстаграмм и живите свою жизнь, потому как много мы отдаем этим блогерам в свое время, а они на нас только деньги зарабатывают”.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой