Новый трек девушки получил название "Забывай". На этот раз начинающая певица Hanna Neplyah спела о своей истории любви, которая была ее неудачным опытом.

“Я думаю многие девушки проживали токсичные отношения, от которых стоило бы убегать, но не теряли надежду, что все можно изменить. Так было и у меня, поэтому я хотела поделиться своей историей и подчеркнуть важные месседжи: любить надо в первую очередь себя, жить для себя, выбирать себя и в отношениях тоже. Вы не должны соглашаться на меньшее и терпеть недостойное отношение к себе”, - поделилась Hanna Neplyah.

Певица отметила, что песню посвятила своему бывшему, который, будучи упорным холостяком, пытался быть с девушкой в ​​отношениях и навязывать собственный образ жизни.

Одновременно с премьерой песни на YouTube канале исполнительницы появился видеоклип, режиссером которого стал Назар Баланов.

“Мне хотелось передать вайб девушки, которая точно не согласится на токсические отношения, ведь выбирает себя. Эту легкость и свободу, которые пронизывают ее изнутри. Мы снимали клип два дня по 18 часов, это были довольно сложные съемки, но я уверена, они того стоят”, - добавила исполнительница.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой