В украинском музыкальном пространстве всегда находятся талантливые исполнители, способные вылить в свои песни чувства и настроения всего общества. Одной из таких является MamaRika, выпустившая щемящую песню о текучести жизни.

Сегодня, 11 августа, состоялась премьера песни и клипа "Последний день" на Youtube-канале певицы. MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, поделилась собственными размышлениями, вдохновившими ее на эту песню.

Певица MamaRika
Певица MamaRika

"Если бы это был мой последний день, что бы я делал? К сожалению, этот вопрос почти каждый день задает себе каждый украинец, потому что мы просто не знаем, что будет завтра. И в такие минуты перед глазами пролетают лучшие моменты твоей жизни... Эта песня является напоминанием того, что все мы должны жить эту жизнь, здесь и сейчас, ценя каждый миг!", - подписала песню певица.

В клипе есть серия домашних архивных видео семейства Анастасии и ее мужа Сергея Середи. Кадры по свадебному путешествию в Таиланд, рождение и взросление сына – все это вошло в клип, как нежные воспоминания певицы о жизни в последние годы. Песня действительно поражает глубиной текста, вызывающего бурю эмоций при прослушивании.

Певица MamaRika с мужем Сергеем Середой
Певица MamaRika с мужем Сергеем Середой

"До муравьев все слова у сердечка", " Очень сильная композиция", "В откликнется в сердце каждого, близка каждому", " Одна из лучших певиц с 24 февраля, она прекрасна", " Как всегда, трогательно и в самое сердечко 🥹 ️ Певица с заглавной буквы", – восторженно прокомментировали фанаты новый клип Анастасии.

Певица MamaRika с мужем Сергеем Середа
Певица MamaRika с мужем Сергеем Середа

Смотрите клип на песню MamaRika – "Последний день":

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой