Популярная украинская певица Тина Кароль идет в ногу со временем и отслеживает все модные тренды. И хотя на первый взгляд ее повседневные образы кажутся обычными, на самом деле это далеко не так. Так, накануне артистка поделилась серией фотографий из новой фотосессии, которая была сделана в на улицах Киева. В кадре артистка позировала в голубых джинсах и белой шелковой рубашке. Ее волосы были распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Киев — город несломленных, свободных и непокоренных духом, как и каждый город нашей страны! Мы — сила, которая не знает границ и готова устоять до конца! Вместе к победе", - прокомментировала фотографии Кароль.

В Сети тут же принялись обсуждать. Многие поклонники обратили внимание на маленькую зеленую бирку возле кармана, которая напомнила им ценник.

Тина Кароль в оригинальных джинсах
Тина Кароль в оригинальных джинсах

Тина Кароль в трендовых джинсах
Тина Кароль в трендовых джинсах

«То цінник на штанях? 😄», «Тина ценник на штанах 😂❤️», «А що за цінник на джинсах ??», - тут же посыпались вопросы. На самом деле это задумка дизайнера пояснила одна из поклонниц.

«Люди, що пишуть про цінник, я вас дуже прошу - контролюйте себе! Бо ви побачили і одразу написали тупість!», - вступилась за артистку фанатка.

На протяжении всей своей творческой карьеры певица снялась в множествах фотосессий и точно знает, как показать себя с наилучшей стороны. Отметим, что сейчас 38-летняя артистка находится в прекрасной физической форме, поэтому не упускает возможность продемонстрировать это на камеру. Тина Кароль в узких джинсах заворожила видом сзади: ты только посмотри на эти сочные "персики"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой