Украинский певец и артист Позитив, который сегодня полностью сосредоточенный на собственной сольной карьере, 10 лет творил историю шоу-бизнеса вместе с Надей Дорофеевой в дуэте "Время и стекло". Об отношениях с давней подругой, почему распалась группа и как поздравил певицу со свадьбой, исполнитель рассказал в подкасте «Олега френды».

Позитив рассказал свою историю разрыва с Надей Дорофеевой

Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой
Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой

В разговоре с ведущим Олегом Борисовым артист отметил, что это очень долгая история, но проект "Время и стекло" мог еще существовать.

«Мы с Надей всегда говорили о том, что наша группа не на всю жизнь. Мы понимали, что мы как артисты и как личности будем расти дальше и захотим делать что-нибудь новое и для себя интересное. «Время и Стекло» – это был как для трамплинчика для нас. Лично я еще чувствовал, что проект еще может быть, что нет кризиса жанра, можно было что-то придумать. У нас был свой стиль, сколько дуэтов родилось после этого. Хотелось бы мне продолжить, но мы собрались вместе и Надя сказала, что хочет развиваться дальше. Я предложил сделать все красиво. А каждому артисту хочется собрать Дворец спорта, и мы собрали дважды. Надя уже два года как сольная артистка, а я стал участником группы MOZGI, но тоже работал над своим сольным материалом», - рассказал Позитив.

Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой
Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой

Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой
Позитив рассказал о разрыве с Надей Дорофеевой

Певец признается, что сейчас очень тяжело зарабатывать на концертах.

«Люди считают деньги. Но уже сейчас начинаются корпоративы. Имеются рекламные интеграции в социальных сетях. Это тоже помогает артистам. Есть уже и кассовые концерты, из которых большая часть средств идет на благотворительность. Но пока о заработке не думаем».

А вот на свадьбу Позитив к Нади Дорофеевой не пришел, хотя и был приглашен:

«Я не успел к Наде на свадьбу, но меня пригласили. Я поздравил их видео».

Напомним, ранее мы писали о том, что в марте 2022 года стало известно о разводе самой красивой пары шоу-бизнеса – Наде Дорофеевой и Владимире Дантесе . Они сразу же сказали, что больше не любят друг друга, как мужчину и женщину. В результате певица закрутила роман с Михаилом Кацуриным, а несколько недель назад сыграла с ресторатором пышную свадьбу. Дантес, в свою очередь, тоже времени напрасно не терял. Сейчас он живет с Дашей Кацуриной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой