Подробностями личной жизни и откровенными желаниями она поделилась с подписчиками, отвечая на их вопросы.

Конечно, после развода с Никитой поклонники внимательно следят за жизнью блоггерши. И, конечно, им интересно, планирует ли она еще детей.

Получив такой вопрос от подписчиков Квиткова ответила коротко, да, она хочет второго ребенка. Пока о личной жизни Даша говорить не хочет, однако после развода ей уже успели приписать несколько романов, слухи, которые она часто подогревает откровенными фотографиями.

В частности, ходили слухи, что Квиткова уже в отношениях с известным продюсером и предпринимателем Евгением Таллером. Пара часто появляется в одной компании, делает откровенные фото и обнимается, а иногда целуется на камеру. Однако пока Даша не подтверждает роман с Таллером.

Также ходили слухи, что Квиткова имеет отношения с блоггером Игорем Лаченковым. С ним она несколько раз появилась на публике, однако и эта информация не подтвердилась.

Кроме этого, среди вопросов от подписчиков было, зачем Квитковой адвокат. Она ответила, что это очевидно, ведь они с Никитой Добрыниным развелись и сейчас идут суды и происходит раздел имущества.

И хотя пара публично заявила, что они разошлись мирно и даже пытаются поддерживать дружеские отношения, судя по всему, все не так однозначно. Или просто Даша не хочет заниматься этим процессом и делегировала обязанности на своего представителя.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой