После начала войны уже записано сотни новых песен – об Украине, о защитниках, которые каждую секунду рискуют жизнями ради свободы родной земли, о мирных людях, которые переживают весь этот ужас и т.д. Каждый музыкант старается вложить в композицию всю свою душу, и у многих это получается. Так, накануне украинская певица и актриса Наталья Могилевская, которая уже успела выпустить два моноспектакля «Я вдома» и «Доньки», презентовала новую песню «Позывной», которая точно станет настоящим хитом.

Наталья Могилевская и ее моноспектакль
Наталья Могилевская и ее моноспектакль

Об написали все, кто слышал небольшой отрывок песни, где Могилевская обращается к своему любимому человеку, который воюет на фронте.

«… коханий мій, як закінчиш бій, я зацілую рани твої болючі…18.08 чекайте прем’єру нової пісні «Позивний». Кохання лікує все»,- коротко подписала ролик артистка.

В Instagram тут же появились комментарии: «Сильна пісня 🔥 Молодець !!!!», «З перших слів вже йдуть мурахи по шкірі. Пісні- вогонь. Як завжди🥰🇺🇦», «Лапочка... думаю, це новий хіт.», «Крутяцька пісня! Наталя завжди була сильною і завжди в неї все виходить круто! Кохаємо вас!!! 😍🔥», «І в мене чоловік підписаний в телефоні Коханий❤️...пісня до мурашок»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Наталья Могилевская презентовала новую песню
Наталья Могилевская презентовала новую песню

Напомним, что год назад Наталья Могилевская призналась, что наконец-то встретила новую любовь. Уже известно, что мужчину зовут Валентин, он украинец, но долго жил в США. После начала войны он вернулся на родину и сейчас проживает в загородном доме вместе с Могилевской. В одном из интервью Наталья рассказала, что знакомы они были уже давно и мужчина даже пытался за ней ухаживать, однако, в то время артистка была нацелена на построение карьеры и не думала о семье. Зато сейчас 47-летняя признается, что готова создать семью и планирует стать мамой.

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой