Это она сделала вместе с Алишером (его настоящее имя сделали» в своем профиле в Тик-ток.

Так, Лиза опубликовала видео-ролик на котором она вместе с рэпером страстно целуется на пляже. Впоследствии она опубликовала архивные видео с новым любимым.

Сам же Моргенштерн подтвердил информацию об их отношениях у себя на ютуб-канале. Он также сообщил, что уже месяц пара живет вместе.

Отметим, что в 2020 году Лиза Василенко попала в скандал за высказывание в интервью, в котором заявила, что лучше умереть в России, чем в Украине. Уже через год актриса извинилась за свои слова.

Однако, когда началась полномасштабная война в Украине 25-летняя Лиза, родом из Днепра ни слова не сказала в защиту родины. Конечно все потому, что актриса активно пытался построить свою карьеру в Москве, что ей не слишком удалось.

В начале 2023 года появилась информация, что Лиза завязала отношения с российским рэпером Моргенштерном, кстати с 2022 года признан инагонетом в РФ. Все из-за его жестоких высказываний о кремлевской власти.

Ходят слухи, что сейчас пара проживает в Израиле. Там же рэпер ждет получения гражданства. Что касается его позиции. Пока он ничего не говорит об Украине, как и его избраннице.

Интересно, что телеведущий Слава Демин, еженедельно называющий звезд-предателей чмонями, на этот раз такое звание присвоил Лизе Василенко.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой