На днях в Сети разгорелся бурный скандал вокруг шоумена Владимира Остапчука, рэпера Позитива и блоггера и нового ведущего "Кто Сверху" Богдана Буше.

Так, на развлекательном YouTube-шоу Остапчука "Мекнул - спрашивайте", где темой стали отношения мужчин с женщинами, Позитив выразил негативное отношение к волосам на теле женщин.

Позитив ответил на хейт после высказываний о депиляции
Позитив ответил на хейт после высказываний о депиляции

На высказывания Остапчука о собственном негативном отношении к волосяному покрову певец отшутился, что с волосами на теле женщины "всем будет тепло". После этого Сеть просто разразилась негативными комментариями в сторону медийных мужчин.

После этого Позитиву пришлось объяснять свою позицию на личной странице в Instagram. Певец снял видеообращение, где он разъясняет ситуацию и объясняет свою точку зрения.

"Мои слова на шоу относительно депиляции у девушек были выражением моего личного мнения, а не попыткой навязать его другим или дискриминацией. Меня спросили — я ответил как мужчина, которого не привлекает волосы на теле женщины. У каждого есть свои личные предпочтения,

подчеркиваю Каждый человек имеет право на самовыражение, как он или он себя комфортнее чувствует, в душе и внешне, и считаю, что кенселить человека за личное мнение или вкус неправильно, потому что тогда непонятно, за какую свободу самовыражения мы боремся

. депиляции стали настолько популярны именно по мнению мужчин, мне жаль, и прошу прощения за это у девушек", – высказался певец POSITIFF.

Позитив ответил на хейт после высказываний о депиляции
Позитив ответил на хейт после высказываний о депиляции

Между тем мнение пользователей Сети разделилось по данному поводу. Но следует учесть и то, что среди комментариев выделяются грубостью к женскому телу именно мужские комментарии.

"Сам факт, как было сказано о девушках, что те, кто не убирает волосы с тела, то те девушки фууу, это так звучало. Девушки сама принимает решение убирать ей волосы с тела или нет и ее не нужно унижать", "Главное чтобы усы у женщины не росли 🥹 а когда растут - надо брить😅", "Чистота у женщин и мужчин. Повсюду по максимуму", "А это кого-то привлекает ваще?", - прокомментировали представители мужского и женского пола.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Екатерина Полтавская жестко ответила фану, что финансово "сидит на шее" у Остапчука: "Я хорошо себя чувствую"...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой