Как оказалось, украинская певица Надежда Мейхер находится в стране оккупантов, в россии. Украинский блоггер Богдан Беспалов нашел новые улики пребывания певицы.

Так, просматривая страницу Надежды Мейхер, Беспалов наталкивался на очень интересную деталь. Как оказалось, просматривая личную страницу любого пользователя в Instagram, в графе "Информация об учетной записи" можно увидеть, где находится или где находился последний раз владелец данного профиля.

Стало известно, где на самом деле находится Надежда Мейхер
Стало известно, где на самом деле находится Надежда Мейхер

Итак, певица и телеведущая Надежда Мейхер, которая еще в 2014 году вышла замуж за российского бизнесмена, находится в россии или совсем недавно там была. Напомним, что супруг певицы – российский бизнесмен Михаил Уржумцев, который с начала полномасштабного вторжения не сделал никакого заявления.

Сама Мэйхер в начале полномасштабной войны публично осудила российское вторжение на территорию Украины на личной странице в Instagram. Тогда же она сообщила, что активно волонтерит и поддерживает ВСУ. Но с тех пор артистка не часто выходит на связь с поклонниками. Лишь несколько дней назад Надежда Мейхер выставила серию соблазнительных фото на фоне скалистого берега моря в платье от собственного украинского бренда.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Nadia Meiher (@nadyameiher)

Напомним, что в июне этого года Надежда Мейхер засветилась на фотосессии украинской фотографии Алины Квитки в Венеции. Во время своей страницы в Instagram фотография поделилась, что не так давно проводила заманчивую съемку для Надежды Мейхер в Италии: "Сегодня в Венеции снимала замечательную Надежду Мейхер", - подписала селфи Алина.

Стало известно, где на самом деле находится Надежда Мейхер
Стало известно, где на самом деле находится Надежда Мейхер

Напомним, что ранее мы писали о том, как выглядит 41-летняя экс-солистка "ВИА-Гры" Надя Мейхер сейчас: похудела, снова отрастила волосы и изменила стиль.

Смотрите видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой