Шоумен Максим Галкин со своей звездной женой Аллой Пугачевой обрадовал поклонников новым видео на личной странице в Instagram. В очередной раз Максим показал своих детей Лизу и Гарри, придумавших собственный способ борьбы с аномальной жарой.

Дети известных звезд тоже умеют веселиться, на видео видно, как они набрали воду в воздушные шары и хлопали их ногами посреди улицы. Все они радостно хохотали и не скрывали, что такое развлечение им очень нравится. Кстати, вместе с детьми российской певицы Пугачевой играла и 11-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте.

11-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте
11-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте

Пока Галкин снимал забавы детей на камеру, на террасу вышла самая примадонна Алла Пугачева. Она была действительно удивлена ​​играми детей, она даже спросила, действительно ли Галкин считает это занятие "нормальным". Однако реакция юмориста Максима Галкина уверила Примадонну, что дети просто развлекаются таким образом.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространено Максим Галкин (@maxgalkinru)

Комментаторы были рады тому, что Галкин показал свою жену. Однако то, как она изменилась, многих удивило. Не все думали, что певица так хорошо сохранилась.

"Как я люблю когда Алла Борисовна в кадре появляется 😍", "Алла Борисовна выглядит невероятно 😍!", "Радостное и беззаботное детство, как прекрасно 🙏", "Из всех детей знаменитостей, которые находятся в публичном пространстве, это самые живые, природные и красивые детки 😊", – восторженно прокомментировали видео подписчики Максима Галкина.

Вместе с тем юморист Максим Галкин поделился архивными снимками Лизы и Гарри. В подписи к фото он сказал, что фотография была сделана в Юрмале в это же время 7 лет назад.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространено Максим Галкин (@maxgalkinru)

Напомним, что ранее мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин появились на фестивале Лаймы Вайкуле в поддержку ВСУ – появились первые фото супругов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой