В июне 2022 года Мишель Андраде перестала работать с MOЗGI Entertainment, который основали Ирина Горова и Потап. Тогда певица уверяла, что продолжает поддерживать отношения с продюсером. Однако недавно артистка призналась, что чувствует обиду на нее со стороны Алексея Потапенко. Об этом боливийка рассказала на подкасте с Дианой Глостер.

Мишель Андраде рассказала, какие у нее отношения с Потапом
Мишель Андраде рассказала, какие у нее отношения с Потапом

Как отметила Мишель Андраде, она ушла из продюсерского центра Мозги Entertainment (теперь – Pomitni) без ссор и скандалов. Впрочем, артистка признается, что сейчас особо не общается с бывшими наставниками.

По словам Мишель, Потап чуть не заменял ей отца в определенные моменты, но теперь она чувствует, что у продюсера осталось обида.

"Он творческий человек. Я не хочу какого-то сексизма сейчас, но, мне кажется, что он обиделся на меня. Потому что он вложил свое сердце и свои деньги. Я также вложила свою душу и свое время, свою молодость. Мне кажется, он до сих пор держит какую-то обиду внутри", – считает Андраде.

Мишель Андраде рассказала, какие у нее отношения с Потапом
Мишель Андраде рассказала, какие у нее отношения с Потапом

Также Мишель уточнила, что после разрыва с продюсерской компанией ей позволили исполнять свои хиты.

"Мне было более неудобно из-за творчества, о музыке, которую я хотела выпускать. Мне не давали возможности этого делать. Я понимаю сейчас почему. Но тогда мне казалось, что они меня не понимали. В какой-то момент, когда я осталась без них и я выпустила несколько своих песен, – поняла, что есть творчество для себя, есть бизнес, который нужно создавать… Это твой заработок… Я поняла их… Я никогда не сожалела о том, что мы разошлись, что мы уже не вместе. Это мой опыт. Я за него очень благодарна".

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супруга рэпера и продюсера Потапа Ирина Горова опровергла заявление мужа о его отношении к компании Pomitni.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой