В марте 2022 года стало известно о разводе самой красивой пары шоу-бизнеса - Наде Дорофеевой и Владимире Дантесе. Они сразу же сказали, что больше не любят друг друга, как мужчину и женщину. В результате певица закрутила роман с Михаилом Кацуриным, а несколько недель назад сыграла с ресторатором пышную свадьбу. Дантес, в свою очередь, тоже времени напрасно не терял. Сейчас он живет с Дашей Кацуриной и работает над новым альбомом. Недавно вышел трек "Чуєш", который наделал много шума в Сети. В частности, через строки "Я тебя забыл" и "Сейчас ты как мышь".

Надя Дорофеева высказалась о хите экс-мужа Дантеса "Чуєш"

Так, некоторое время назад Надя Дорофеева на своей странице в Instagram прокомментировала трек экс-супруга Дантеса. Надя призналась, что не слушала этот трек полностью, но обратила внимание на куплет, в котором поется о "мыше", ведь поклонники именно это и привязывают к ней.

"Песню Вовы я полностью не слушала, я слушала две важные части. Мне просто друзья сбросили. Прикольно", – сказала Надя Дорофеева.

Кстати, ранее в интервью Маше Ефросининой Дантес ответил на упрек, что трек посвящен Наде Дорофеевой.

"А у меня же жизни своей нет! Очень странно, что люди натягивают такой смысл именно на эту фразу, потому что я никогда бы вообще в жизни не смог так сказать о своей прежней, потому что я уважаю свои прежние отношения. Если я так ее называю, я и себя опускаю. А я себя тоже очень сильно люблю", - сказал Владимир Дантес.

Напомним, ранее Алексей Завгородний , более известный как Позитив, рассказал, какой подарок на свадьбу от него получила бывшая партнерша по сцене Надя Дорофеева .

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой