Подробностями супруги поделились в «Завтраке. Выходной».

Так, мальчика назвали Марселем. Сменить имя пара решила уже после того, как получили официальные документы на усыновление и прожили несколько дней с мальчиком.

По мнению новоиспеченных родителей, предыдущее имя не подошло мальчику. Они это поняли пожив с ним несколько дней.

Тимур рассказал, что это так же, как с рождением своего ребенка. Вы можете выбирать имена до появления ребенка, а увидев его понять, что они совсем для него не подходят.

Интересно, что имена родных детей Тимура и Инны начинаются на букву «М» – Мия и Марко.

Однако пара отметила, что на самом деле это просто совпадение. Они не преследовали цели, чтобы имена их детей начинались на одинаковую букву.

Инна Мирошниченко призналась, что родные поначалу не восприняли имя приемного сына и даже предлагали свои варианты имен, также начинающихся на «М».

Среди вариантов родители предлагали назвать мальчика Мирославом или Маратом. Однако пара стояла на своем.

Инна призналась, что имя мальчика указала им судьба, ведь еще когда они только искали ребенка на усыновление, они встретили мальчика, который был в больнице и от него отказались родители.

Он был невероятно красив, с белыми кудрями, с голубыми глазами и его звали Марсель.

Тогда пара не смогла его усыновить, так как необходимо было ждать еще полтора года. Тогда Тимур сказал Инне: "Не переживай, мы найдем своего Марселя!"

Телеведущий признался, что сейчас дети хорошо ладят и не испытывают ревности, поскольку они с женой стараются равноценно уделять внимание всем.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой