Подробности певица рассказала у себя в инстаграмме.

"Началось все с того, что мы пришли в последний день с девчонками в ресторан. Схема такая, платишь 30 евро с человека, заказываешь сколько угодно порций. Все было очень вкусно и глаза разбегались при заказе», - рассказала Тринчер.

Она уточнила, что перед тем как заказывать, они попросили официантку рассказать все правила при заказе и ресторане.

«Осталась буквально одна порция роллов и еще немного еды. Выходит официантка и говорит, вы должны за это заплатить, за то, что оставили. Я ей говорю, к сожалению, нас не предупредили, что мы спрашивали о системе вашего ресторана. Мы об этом не знали, поэтому мы не будем платить за еду, которую оставили, потому что мы не знали ваши правила»,- продолжила историю певица.

Тринчер подчеркнула, что на самом деле было не в финансах, ведь во время разговора официантка начала повышать голос, перебивать и говорить, что это и так понятно.

"Я ей сказала, что клиенты должны знать правила вашего ресторана и тогда не будет проблем", - добавила певица.

Тринчер также уточнила, что впервые разрешала конфликт спокойным тоном и так уверенно. Ведь раньше она тоже подвергалась эмоциям и начинала кричать. Сейчас она видит свой результат.

«Я впервые в жизни ссорилась на английском языке и ссорилась насколько аргументированно, разносторонне, спокойно. Вообще у меня впервые в жизни был сколь качественный конфликт. Потому что я не испытывала эмоций вины, не хотела плакать. Потому что конфликты обычно вызывают у меня именно такие эмоции, а на этот раз я почувствовала, что я насколько проработана, что я спокойно отстаивала свои границы, свою точку зрения».

Она подчеркнула, что она не о конфликте. Она всегда пытается трезво взглянуть на ситуацию и среагировать, но когда начинают ее учить жить и переходят ее границы – она не будет молчать.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой