Выдающаяся украинская актриса театра и кино Ада Роговцева, которой недавно исполнилось 86 лет, на днях дала большое интервью известному ведущему Алексею Суханову для его YouTube-проекта "Говорит Суханов".

Кстати, в этом же интервью Алексей Суханов откровенно признался, что вычеркнул родную мать из своей жизни. Она поддерживает преступный режим кремля, и для Алексея важно не поддерживать контакт с такими людьми. Он даже не поздравил мать с днем ​​рождения 2 июля.

Ада Роговцева
Ада Роговцева

Ада Роговцева является народной артисткой не только по официальному званию, но и по своему призванию. Во время разговора с ведущим ток-шоу "Говорит вся страна" на телеканале "1+1 Украина" Алексеем Сухановым, она рассказала, в частности о том, смогут ли украинцы когда-нибудь простить россиян:

"Конечно. Мы же украинцы. Это возможно только через несколько поколений, с воспитанием, раскаянием и расплатой. Все они должны пройти эти этапы. Раньше Украина не прощала, а терпела. Как нация, к сожалению, мы же только начинаем все осознавать. Например, мне столько лет, а я только начинаю осознавать по настоящему, что я украинка. Потому что я была под советской властью, под влиянием, под глупостью каких-то уже современных наших течений. Кому-то одному поверила. А ведь я не одна такая, и тем более, что я все же думающая, но я попала", – прокомментировала Ада Роговцева.

Ада Роговцева раскритиковала российских артистов, поддерживающих путина
Ада Роговцева раскритиковала российских артистов, поддерживающих путина

Высказалась кинолегенда и о российских актерах, поддерживающих режим Кремля и кровавую политику Путина:

"Они подкладываются под все эти системы и схемы. Есть уроды, как Никита Михалков. Покойный Табаков, я скажу, почему на это шел. Трусость. Он руководил большим театром и не одним, а несколькими. Это же был концерн такой, студии и все. Если бы он пошел против, потерял бы все. Так же Чулпан Хаматова. Она имела фонд и ради него шла на это (сотрудничество с российским режимом – прим.ред). Это все трусость и другие пакости, которые в человеке проявляются", – говорит Ада Роговцева.

А вы согласны с позицией легендарной украинской актрисы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой