Видеоролик-упоминание Назар опубликовал у себя в инстаграмме.

Сначала Назар Грабар опубликовал видео на котором ответил всем хейтерам.

“Хочу сказать тем людям, которые пишут мне: “Что модель, навоевался?”. И идите вы все на*уй”, - сказал танцовщик.

Затем он опубликовал щемящее видео с братом и написал: «Я бы отслужил, отвоевал и отдал бы свою жизнь, если бы ты только жил! Моя Украина погибла 24.12.2022 года», – написал Назар.

Танцовщик подписал публикацию о брате коротко: “Илья, я знаю ты всегда со мной! Ты мой мир!”.

На видео Назар показал архивные кадры с братом, там, где они вместе были на фронте, ехали на боевые задачи, где Илья счастлив, улыбался. Также на видео есть часть, в которой Илья играет на пианино нежную и чувственную песню. Судя по всему, парень имел музыкальный талант, который, к сожалению, реализовать в жизни не удалось.

Конечно, поклонники моделі не обошли публикацию.

“Спасибо тебе Назарко, за это видео. Я многого из этого не видела и он словно снова передо мной, мой любимый. Всегда улыбающийся. «Если не я, то кто», – он всегда говорил. Как я теперь без него?», – написала жена Ильи.

«Я не знала ни вас, ни вашего брата до сих пор, но, просмотрев это видео, вижу, каким светлым и жизнерадостным человеком он был. Держитесь. Время не лечит, но пусть у него на небе все будет хорошо”.

"вечная память... вечная слава...", - написал Монатик.

"Назар. Просто хочется молча тебя обнять. Потому что никакие слова поддержки не помогут. Проживи свою боль. Отпусти своего Героя, чтобы и он обрел покой”, - прокомментировала Сабина Мусина.

"Каждая ячейка разрывается... вечная память", - отметила Ксения Мишина.

“Наши лучшие люди…как так… Вечная память…. держитесь, всем близким мои соболезнования…”, - добавила певица Кола.

Напомним, о гибели старшего брата Назара Грабара Илья Грабара стало известно в конце декабря 2022 года. Когда в Украине началась полномасштабная война, оба брата взяли в руки оружие и добровольно пошли воевать на фронт.

Летом 2022 года Илья отпраздновал свою свадьбу. Назар пытался уговорить брата быть у семьи и не уходить на фронт, однако Илья сказал, что не покинет брата. И они продолжили воевать, пока вражеская пуля не унесла жизни одного из них.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой