Фотографию девушки опубликовал у себя в сторис в инстаграммах телеведущий.

На фото Катерина сидит на стуле в розовом купальнике и джинсах. Снимок сделан в профиль, поэтому ярко заметно округлый живот журналистки, на котором она держит бутылку.

Фотографию Остапчук прокомментировал коротко: «Талантливо» и обозначил на фото Екатерину.

Таким образом, Остапчук намекнул, что его новая избранница может быть при надежде.

Екатерина Полтавская с округлым животиком

Отметим, что недавно Владимир у себя в инстаграм рассказал поклонникам, что он мечтают с избранницей о еще двух детях.

Судя по последним высказываниям шоумена пара вскоре планирует пополнение в семье, или же вообще девушка уже при надежде. Не исключение, и то что Остапчук и Полтавская таким образом могут только обращать внимание на свои имена.

Любопытно, что пара активно занимается ремонтом в доме близь Киева. И, как сказал Владимир, планируют до конца года туда въехать. Судя по темпам подготовки, пара действительно планирует пополнение в семьях, однако произойдет ли это скоро пока не известно.

Отметим, что сейчас Остапчук и Полтавская фигурируют в теме скандального дома. Речь идет о совместно нажитом имуществе Владимира в браке с Кристиной Горняк. По словам, Кристины это здание их общая собственность и она по праву имеет 50% своей части. Однако бывший муж не предупредил ее о своих планах и даже не пытается решить этот вопрос. Сейчас ситуация с домом непонятна. По последним данным Горняк, она ожидает, что все же Владимир решит ситуацию мирно, ведь в противном случае им придется встретиться в суде.

Сам Владимир не комментирует ситуацию и только активно показывает, как проходит ремонт и подготовка дома для него и Екатерины.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой