Свою официальную позицию она озвучила у себя на странице инстаграмм.

Так, причиной тому стало громкое интервью Потапа изданию Viva! В тексте Потап назовет компанию Pomitni, недавно созданную Ириной Горовой, и своим бизнесом.

"Сейчас компания Mozgi Group стала компанией открытого типа. Это был тот эволюционный процесс, которого ждали все в компании достаточно давно. Эти изменения были ожидаемыми. Война просто ускорила момент, когда Mozgi Group из компании закрытого корпоративного типа превратилась в компанию открытого типа, изменила название и сделала ребрендинг. Я остался акционером этой компании, и это тоже мой бизнес", - сказал Потап.

Конечно, такого заявления не обошла Ирина Горова, которая официально заявила, что ее бывший муж и партнер по бизнесу не имеет никакого отношения к компании с названием Pomitni.

Она подчеркнула, что единственное, что ее сегодня обьеденяет с рэпером это их общий сын Андрей.

Также у них есть сообщник беккаталог, который был наработан до 24 февраля 2023 года. Все, что было создано после этого дня, принадлежит исключительно ее компании.

Она подчеркнула, что их пути разошлись и они пошли по разным дорогам по мирным договоренностям.

Горова подчеркнула, что уверена, что у Потапа имел ввиду именно беккаталог, а не что-то другое.

Она подчеркнула, что у них нет совместных проектов и каждый работает со своей компанией.

Отметим, что Ирина Горова стала основателем компании Mozgi Group, в которую входила Mozgi Entertainment, в сособственности с Потапом.

После развода в 2014 году пара продолжила работать вместе.

Уже после начала полномасштабной войны Ирина Горова сообщила, что в названии компании будет заменена английская буква Z, которая стала символом российских окупантов, на украинскую букву «З».

Уже в конце ноября 2022 Горова сообщила, что Потап отошел от управления компанией. А уже летом 2023 сообщила о ребрендинге и рассказала о компании Pomitni.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой