Сейчас Оля Полякова вместе со своей старшей дочерью Машей отдыхает в Италии. На странице в Instagram певица уже успела разместить несколько снимков, сделанных на территории живописного отеля, где они остановились. В Сети уже успели обсудить снимки, на которых звездная мама и ее 18-летняя дочь позируют возле бассейна в одинаковых, изумрудных купальниках, правда в комментариях многие упрекнули звезду в использовании фотошопа.

А сегодня, 4 августа, артистка обнародовала видео, после просмотра которого, ни у кого не останется сомнений в ее безупречных формах. В кадре 44-летняя Полякова появилась в миниатюрном розовом бикини. Во время съемки артистка вначале навела камеру на свой живот, продемонстрировав идеальный пресс, потом отвела ее в сторону показав упругие ягодицы и бедра и в заключении мама двоих дочерей засветила роскошную грудь. Отметим, что выглядело это очень эффектно!

Оля Полякова
Оля Полякова

Можно только представить, сколько комплиментов получит артистка. Впрочем, ей не привыкать! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Оля Полякова представила собственную коллекцию кукол. На самом деле еще до войны певица готовила к ее выпуску, однако из-за российской агрессии планы пришлось отложить. Отметим, что на фоне "Barbie-бума" вокруг нашумевшего кино, где знаменитости хвастаются своими розовыми "луками", это выглядит очень оригинально.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой