Украинский певец Потап (Алексей Потапенко) в интервью, которое опубликовано насайте издания Viva! 4 августа, ответил на много вопросов, в том числе об отношениях с бывшей женой, с которой у него есть общий сын Андрей. По словам исполнителя с Ириной Горовой его связывают сугубо деловые родительские отношения.

Потап с сыном
Потап с сыном

«Мы решаем как деловые вопросы в том связывающем нас проекте, так и родительские вопросы, которыми мы консолидированно занимаемся», - рассказал Потап.

К тому же стало известно, что он до сих пор остается акционером компании Mozgi Group, хотя Горовая и артисты лейбла говорили, что Потап дистанцировался от управления компанией, а все обязанности взяла на себя Ирина.

Потап и Ирина Горовая
Потап и Ирина Горовая

«Сейчас компания Mozgi Group стала компанией открытого типа. Это был тот эволюционный процесс, которого ждали все в компании достаточно давно. Эти изменения были ожидаемы. Война просто ускорила момент, когда Mozgi Group из компании закрытого корпоративного типа превратилась в компанию открытого типа, изменила название и сделала ребрендинг. Я остался акционером этой компании и это тоже мой бизнес. Мое участие в администрировании — это не то, на что я направляю время и фокус внимания. У меня еще другой масштаб взгляда на бизнес и его задачи. Этот мир и технологический процесс развиваются с бешеной скоростью и оборотами, и это тот темп, который я стараюсь придерживаться», - рассказал Потап в интервью Viva.

Уже после выхода интервью Потапа, на связь вышла его экс- Ирина Горовая, которая дала некоторые разъяснения по поводу сотрудничества с бывшим мужем. По словам Ирины Потап отношения к лейблу Pomitni не имеет. Они обладают совместными правами на бэк-каталог песен, выпущенных на Mozgi Group до 2022 года. В комментарии «СЛУХ» представители лейбла уточнили, что это не делает Потапа акционером, потому что по факту он просто получает роялти через ООО.

Ирина Горова отрицает акционерное участие Потапа в лейбле Pomitni
Ирина Горова отрицает акционерное участие Потапа в лейбле Pomitni

"Единственное, что сочетает меня и Алексея – это наш сын Андрей и бек-каталог, который был наработан до 24 февраля 2022 года. Все то, что делалось после этой даты – это уже моя работа, и Pomitni мы сделали, потому что наши дороги разошлись и мы пошли разными путями. Я уверена, что это такое прочтение новости и Алексей имел в виду именно бэк-каталог, который мы до сих пор шерим, но это бек-каталог, и никаких общих проектов мы сейчас не делаем. У него своя компания, у меня своя, – заявила Горова в Instagram.

Ирина Горова отрицает акционерное участие Потапа в лейбле Pomitni
Ирина Горова отрицает акционерное участие Потапа в лейбле Pomitni

Напомним, недавно Потап опубликовал снимок, на котором позирует в поле подсолнечников.

А уже потом показал встречу с единственным сыном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой