Сегодня модель, певица и телеведущая Даша Астафьева, которая после начала войны полностью изменила свою жизнь и посвятила себя волонтерству, отмечает День рождения. Любимице украинцев исполнилось 38 лет. В преддверие важного события знаменитость представила оригинальный проект – "UnderBooks" – приложение, в котором знаменитость читает книги украинских авторов, об этом Даша Астафьева рассказала в программе ЖВЛ.

В интервью знаменитость призналась, что идея создания приложения принадлежит ее новому бойфренду, имя которого она тщательно скрывает. Как оказалось мужчина Астафьевой работает IT-сфере.

Даша Асстафьева запустила новое приложение
Даша Асстафьева запустила новое приложение

"Мы так вечером с парнем сидели, что-то слушали вместе. И потом я показала стихи, которые я когда-то начитывала. Он говорит: "У тебя такой голос, будь ты президентом, или если бы ты призывала к каким-то решительным действиям, то я, пожалуй, пошел бы за твоим голосом". Я говорю: "Это моя мечта – озвучить что-нибудь классное, нужное". Он работает в IT-сфере, он говорит: "Так давай создадим. Зачем нам ждать?". И, в итоге, мы создали то, что будет спасать украинцев", - рассказала Даша.

Даша Астафьева с возлюбленным
Даша Астафьева с возлюбленным

Отметим, что сегодня, 4 августа, в свой день рождения на страничке Астафьевой в Instagram появилось занимательное видео, которое она записала совместно с ребятами Kurgan & Aggregat.

Звезду Playboy, модель, певицу, актрису и телеведущую Дашу Астафьеву часто приглашают сниматься в модных фотосессиях. Так, недавно Астафьева показала серию стильных образов, ставшими главными трендами лета 2023.

Даша Астафьева показала серию стильных образов
Даша Астафьева показала серию стильных образов

А потом она продемонстрировала платье, которое никогда не выйдет из моды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой