Эск-солистка некогда популярной группы «НеАнгелы», распавшаяся в 2021 году, Слава Каминская, которая с детьми проживает в Нидерландах, всеми силами старается привлечь к себе внимание и регулярно провоцирует поклонников разными фото. Так, накануне знаменитость заинтриговала новостью о новом романе и даже анонсировала скорую свадьбу, а пока поклонники гадаю, кто же этот счастливчик, Слава штампует снимки с фотошопом, где якобы «разоблачает» своего возлюбленного. Так в претенденты на сердце Каминской уже были замечены Илон Маск, Алексей Арестович, президент Северной Кореи Ким Чен Ын, президент США Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макром и даже Ангела Меркель.

Слава Каминская и ее "женихи"
Слава Каминская и ее "женихи"

А теперь Каминская решила пойти дальше. Так, накануне 39-летняя артистка обнародовала снимок, на котором позировала в купальнике во время прогулки на яхте. На фото отчетливо виден весьма внушительный живот.

«Что вы знаете о черешне? Спасибо, любимый. Еще килограммчик», - написала Слава.

Слава Каминская
Слава Каминская

В Сети тут же появились комментарии: «Беременна», «Как женщине подходит беременность», «Ух, какая хорошая новость», «Пол черешни уже известен», «А хто там? Арестович, Байден или Маск?😍», «Догулялся», «Шо??? Опять??!!», и тому подобное.

Одна из поклонниц написала - «Славе,нужно хоть как-то поддерживать славу…» и скорее всего была близка к истине. Напомним, что ранее артистка уже делилась снимками из этой же серии и тогда она честно призналась, что использовала фотошоп.

Напомним, что о предстоящей свадьбе Славы Каминской стало известно еще в марте этого года. Тогда экс-солистка "НеАнгелов" после бутылки спиртного на студии после записи очередного хита рассказала в Instagram, что скоро выходит замуж за иностранца.

В одном из интервью украинскому блоггеру она призналась, что новый любимый частично обеспечивает Славу Каминскую и ее двоих детей от предыдущего брака. Они живут в Нидерландах, ее дочь и сын ходят в местную школу.

Напомним, что раньше мы писали о том, что Слава Каминская перекрасила волосы своей 7-летней дочери в красно-синий цвет - как теперь выглядит юная модница...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой