Об этом он написал у себя в сторис в инстаграм.

В частности, на вопрос планирует ли он пополнение, шоумен ответил: «Да, еще двоих хотим».

Судя по всему, эту тему они уже обсуждают с Екатериной Полтавской, и даже возможно уже планируют беременность. Ведь ответ телеведущего звучит как констатация, что хотят, а значит, возможно уже вскоре у пары появится общий младенец.

Получил шоумен вопрос и о двух других детях, которые у него уже есть. В частности, общается ли он со своими детьми от первого брака, которых ему за 13 лет брака родила Елена Войченко, шоумен ответил: «Пытаюсь, по крайней мере, раз в неделю».

Ответы Владимира Остапчука
Ответы Владимира Остапчука
Ответы Владимира Остапчука

Отметим, что у телеведущего старшая дочь Эмилия и младший сын Эван-Александр. Оба детей живут с Еленой в Канаде, поэтому общаются с отцом исключительно онлайн.

Отметим, что при разводе пара публично выясняла отношения и делила детей. Впоследствии Елена не позволяла общаться с детьми Владимиру, однако впоследствии ситуация стабилизировалась.

Конечно, не обошел Владимира и на вопрос о переезде в совместный с бывшей женой Кристиной Горняк дом. В частности, речь идет о общей собственности, которая была приобретена в браке. Владимир вместе с Екатериной Полтавской делают ремонт в доме, который расположен в коттеджном городке "Золоче Прованс", что в селе Вишенки Бориспольского района. Часть имущества принадлежит бывшей жене, узнавшей о переезде пары из историй Владимира.

На фоне этого между бывшими Остапчуком и Горняком назревает скандал по разделу имущества.

По словам Горняка, Владимир даже не пытается решить вопрос, потому как разрешится ситуация пока не известно.

В свою очередь, Остапчук ответил подписчикам, что уже до конца года он вместе с Екатериной Полтавской планируют туда переехать.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой