Весной 2023 года в Сети появились информация, что экс-солистка «ВИА-Гры» Миша Романова (Наталья Могиленец) закрутила роман с советником президента Украины по экономическим вопросам, сыном украинско-российского продюсера Александра Роднянского - Александром Роднянским – младшим. Чуть позже это подтвердил и ведущий Слава Демин.

А сегодня, 3 августа, Миша Романова отмечает свой День рождения. Утром на своей страничке в Instagram именинница обнародовала серию фотографий, на которых предстала в весьма соблазнительном красном платье с открытой спиной и откровенными декольте. В комментарии Романова написала, что впервые за долгое время ей захотелось надеть красивое вечернее платье и накрасить губы красной помадой.

Миша Романова отмечает День рождения
Миша Романова отмечает День рождения

Миша Романова отмечает День рождения
Миша Романова отмечает День рождения

Миша Романова отмечает День рождения
Миша Романова отмечает День рождения

«Вчера накануне дня рождения мне впервые за долгое время захотелось одеть вечернее платье и накрасить губы. Я очень благодарна вселенной и людям, которые меня окружают за это чувство счастья и веры, что все будет хорошо. Сегодня я загадаю желание, чтобы победа Украины наступила как можно быстрее, и чтобы каждая мать со своими детьми смогла вернуться на нашу родину", - написала певица.

Отметим, что снимки были сделаны в Форте-деи-Марми (Италия).

Что известно о возлюбленном Миши Романовой Александре Роднянском:

Сын экс-основателя телеканала "1+1" и российского телепродюсера Александра Роднянского – доктор экономических наук и работал профессором Кембриджа. Он покинул Киев в возрасте шести лет и вырос в Германии. Работал в основном в США, Германии и Великобритании. С 2009 по 2011 год он возглавлял отдел развития бизнеса в кинокомпании отца. В команду советников Зеленского Роднянский-младший вошел после президентских выборов и работал над его экономической программой.

Александр Роднянский

Ранее Роднянский-младший был женат на российской актрисе Янине Студилиной. В 2016 году у пары родилась дочь. Супруги расстались в 2022 году после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Роднянский-младший с бывшей женой

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой