Певицу и актрису Наталью Могилевскую обожает не только публика, но и звездные коллеги. Сегодня за ее страничкой в Instagram наблюдают более 1,3 миллионов поклонников, которые внимательно следят за ее творческой и личной жизнью. Так, 2 августа, Народной артистке Украины, популярной певице и актрисе исполнилось 48 лет. С самого утра в «сториз» появились поздравления от коллег, в том числе от Камалии, Оли Поляковой, Павла Зиброва и многих других. Все желали имениннице счастья и любви.

Наталья Могилевская отмечает День рождения
Наталья Могилевская отмечает День рождения

Ближе к вечеру на связь вышла и сама Наталья. В своем микроблоге она обнародовала пост с красивой фотографией и поблагодарила всех своих близких друзей, коллег-артистов и поклонников:

"Благодарю вас за этот год, за поддержку и любовь. Где бы я ни была в этом году: на сцене театра, или в госпитале, или на фронте – всегда чувствовала вашу поддержку. Вместе мы обязательно дождемся нашей долгожданной победы. Люблю вас сердечно и целую", – написала Наталья.

Далее в «сториз» появилось видео, на котором знаменитость показала подарок, который получила от любимого мужчины. Возлюбленный артистки привез ее в очень необычное место, которое располагается в самом центре Киева – пространство SkvoSpace с шалашами и домиками на деревьях, где можно отдохнуть с семьей.

Пространство  SkvoSpace
Пространство SkvoSpace

«Друзья мои, сегодня у меня самый прекрасный День рождения. Вот в таком шалоше я живу сегодня. Посмотрите, просто невероятный подарок мне сделал любимый...Я счастлива!»,- говорит на камеру Наталья.

Подарок от любимого мужчины Наталье Могилевской
Подарок от любимого мужчины Наталье Могилевской

Напомним, что год назад Наталья Могилевская встретила новую любовь. Что известно о ее возлюбленном артистки мужчину зовут Валентин, он украинец, но долго жил в США, после начала войны вернулся на родину и сейчас проживает в загородном доме вместе с Могилевской. В одном из интервью Наталья рассказала, что знакомы они были уже давно и мужчина даже пытался за ней ухаживать, однако, в то время артистка была нацелена на построение карьеры и не думала о семье. Зато сейчас 47-летняя признается, что готова создать семью и планирует стать мамой.

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой