За последние полтора года в творческой и личной жизни популярной певицы Натальи Могилевской произошло немало знаковых событий. В прошлом году артистка выпустила два моно-спектакля, с которыми ездит по украинским городам и селам, а так же встретила новую любовь. Обо всем этом знаменитость подробно рассказывает в Instagram.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Так, накануне Могилевская опубликовала новый пост, где появилась на фото в весьма необычном для себя образе. В кадре Наталья позировала возле роскошного автомобиля в эффектном деловом костюме черного цвета и белом пальто и перчатках. В руках она держала мини-сумку и кожаный портфель, где обычно носят документы и ноутбук. Волосы Могилевской были собраны в хвост. На глазах стильные солнцезащитные очки. Отметим, что выглядела артистка в этот момент, как настоящая бизнес-леди. В комментарии под постом певица сделала объявление и сообщила, что ей срочно нужен помощник. Требования – возраст 25+ и опыт работы на соответствующей должности.

Отметим, что желающих работать у Могилевской было немало. Пока претенденты уточняли подробности, остальные просто обсуждали новый образ Натальи: «Красива та талановита! Творчості й процвітання! ❤️❤️», «О Боже , яке перевтілиння! Я не впізнала , дивлюсь яка красивуча дівчинка❤», «Схоже, це період танців? Чудово виглядаєте», «Яка красуня !!!!», «Ох красавица 🔥»,- писали в Сети.

Отметим, что сегодня, 2 августа, Наталья Могилевская отмечает свой День рождения. Певице, актрисе и невероятной красавице исполнилось 48 лет. Так пожелаем же ей успехов в творчестве и конечно-же в любви.

Как же они похожи: Наталья Могилевская показала маму, которой не стало (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой