В частности, под своим новым сообщением хореограф снова получил очередную волну оскорблений и претензий от украинцев.

Так, Яма опубликовал сообщение, которое подписал: «Не каждый может смотреть в будущее, не оглядываясь назад».

В результате украинцы взялись писать неприятности хореографу и спрашивать не стыдно ли ему.

“Возвращайтесь в Украину... Вопрос к вам не в том, что вы за границей, а в том, что вы постоянно из-за границы. К публичным лицам, сделавшим себя в Украине, ответственность перед украинцами огромна".

"Хватит ли смелости потом вернуться в Украину?"

"Он не слышит сирен, не пугают его ракеты, я не только за него я за всех кто требовался уехать, потому что простые люди просто не требуют такое позволить потому что нет средств чтобы проживать".

Большинство комментариев Яма просто игнорирует, однако на сообщение: "Бывает ли Вам стыдно?", он ответил подписнице: "Регулярно".

Другая часть подписчиков приняла сторону хореографа.

“Я не понимаю в чем дело. Он избрал свой путь. Это его право. Право каждого жить, как он хочет. Он выбрал уехать. Я и еще тысячи выбрали остаться. Не нам его и других судить”.

“Влад, выключи комментарии и не нервничай. Ты – крутой украинец”.

“Тупые, злые комментарии… люди – будьте людьми, пожалуйста!!! Очень вас прошу, не завидуйте, живите свою удивительную жизнь, несмотря на то, что у нас такой мощный враг. Мы победим его своим единством, честью, порядочностью. Пусть всем везет в это горькое время!

“Люди мы или нет. Выбор, какой бы он ни был, является выбором человека, потому что это он так захотел. Давайте принимать Людей, какие они есть. Я всегда Влад ценилась из разных проектов. Влад ты, талантливый и приятный человек”.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой