Об этом певица написала у себя в инстаграмме.

В частности, Наталья отметила, что в этом году отмечает 20-летие своей творческой деятельности.

«По этому поводу я решила отснять сразу шесть видеоработ. А помогает мне отличный и перспективный режиссер - Евгений Дубовик, у которого я первая артистка, кому он снимает видео. Съемки проходили на лавандовом поле, на холмах, с нашими флагами, в Пирогово и в центре Киева. Главная идея – показать миру насколько у нас красива Украина, и несмотря на боевые действия, на то, что летают ракеты, мы все равно продолжаем петь, творить и работать», - написала Валевская.

Она отметила, что уже совсем скоро поклонники смогут увидеть видеоработы на ее песне: «Мир над Україною», «Я люблю Україну», «Я бажаю щастя», «Пісня про рушник», «Палала» та «Рідна моя сім'я».

«Как вы знаете, я отложила творчество в сторону больше года. У меня каждый день много работы в моем благотворительном фонде. И только сейчас немного возвращаюсь к творческой работе. Мы решили снимать видео, потому что дальше планируется участие в благотворительных концертах. Очень скоро я расскажу и покажу больше», – написала певица.

И хотя публикация появилась более четырех часов назад, прокомментировали ее лишь два десятка подписчиков певицы. Судя по всему за год поклонники уже подзабыли, кто такая Валевская.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой