Такая информация начала распространяться в зарубежных СМИ, которые пишут, что супруги ждут первенца.

Известно, что причиной таких новостей стали видео из сети TikTok, где Джастин говорит о беременности избранницы Гейли. Сама же пара пока официально не афиширует эту информацию.

В частности, слухи о беременности возникли из-за отрывка диалога Джастина и Гейли, когда они были в кругу друзей. В разговоре певец сказал жене: "Я понимаю, что ты беременна, но…".

На этом запись прерывается, поскольку певец увидел, что за ними следят журналисты.

Джастин и Гейли Бибер
Джастин и Гейли Бибер

Кроме того, папарацци начали внимательно проверять последние фотографии звездной пары. И так, по мнению некоторых на концерте Drake в Нью-Йорке, в Гейле уже виднеется округлый животик.

Отметим, что пара состоит в браке уже 5 лет, однако пока нет общих детей. Официально, конечно, пока пара не озвучила действительно ли они в ожидании. Однако ролик стремительно набирает популярность и активно обсуждается среди поклонников звездной пары.

Ранее Гейли, которой сейчас 26 лет, неоднократно признавалась, что хочет стать мамочкой, но боится за свою карьеру. Джастин также говорил, что уже готов стать папой. Однако пока слухи остаются только словами. Ждем официального подтверждения.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой