Сегодня, 1 августа, бывший муж певицы Камалии - пакистанский миллиардер Мохаммад Захур отмечает свой 68-й День рождения. С самого утра певица обнародовала общие семейные фотографии и написала большой трогательный пост с поздравлениями экс-супругу.

Мохаммад Захур
Мохаммад Захур

Артистка отметила, что за 20 лет супружеской жизни, она поняла, что Захур был для нее не только любящим мужем и лучшим отцом для ее дочерей, но и хорошим другом, наставником, учителем, инвестором и советчиком. И это еще далеко не все, что Камалия может сказать о своем влиятельном муже.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

«Сегодня празднует свой 68-й день рождения невероятный Захур — человек, которого я ценила больше всего за последние два десятилетия. Он любящий муж, верный друг, блестящий учитель, покровитель, наставник, инвестор, советник — список можно продолжать и продолжать. А когда родились наши принцессы, я поняла, он – лучший отец в мире", - писала Камалия.

Камалия и Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур

Так же артистка напомнила, что Захур оказался настоящим патриотом Украины и очень много сделал для поддержки страны.

«С тех пор, как в феврале 2022 года началась война, Захур зарекомендовал себя как непоколебимый сторонник Украины, используя свою большую сеть контактов по всему миру, особенно в Пакистане, чтобы помогать Украине и ее народу через наши благотворительные организации, как внутри страны, так и за ее пределами».

Мохаммад Захур и Валерий Залужный
Мохаммад Захур и Валерий Залужный

Мохаммад Захур активно помогает Украине
Мохаммад Захур активно помогает Украине

В завершении, Камалия обратилась к бывшему супругу, который, кстати, не имеет соцсетей. Певица пожелала ему крепкого здоровья, любви и дальнейших успехов, что может свидетельствовать о том, что пара действительно поставила точку в отношениях и теперь существует только в формате партнеров.

«В этот особый день я искренне желаю Захуру крепкого здоровья, любви, дальнейших успехов и юношеского духа, который он сохранил в своем прекрасном возрасте. Наша любовь к тебе, Захур, не знает границ❤️🎂👨‍👩‍👧‍👧»,- написала артистка.

Напомним, что в апреле 2023 года Камалия ошарашила заявлением, что разводится с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке 20 лет. Перед этим артистка признавалась, что впервые в жизни серьезно поскандалила с любимым из-за его взрослой дочери от предыдущего брака с россиянкой. В комментарии Камалия писала, что пыталась наладить отношения, но на тот момент ничего не получилось.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой