Как сейчас выглядят знаменитые актеры Рэйчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс, которых до сих пор помнят миллионы.

Дженнифер Энистон - Рэйчел
Дженнифер Энистон - Рэйчел

Рейчел

Дженнифер Энистон, сыгравшей роль Рэйчел в сериале «Друзья» сейчас 54 года. Несмотря на зрелый возраст, актриса до сих пор имеет привлекательный вид, стройную фигуру и актерскую работу. Дженнифер до сих пор продолжает сниматься в фильмах, а также работает в роли продюсера.

Несмотря на успешную карьеру с личной жизнью, актрисы сложилось не очень. Несколько раз она выходила замуж, общалась с известными мужчинами, но так и не родила детей. Поговаривают, что Энистон отдалась карьере и просто не захотела рожать.

Кортни Кокс - Моника
Кортни Кокс - Моника

Моника

Кортни Кокс, ставшей Моникой в ​​сериале «Друзья, сейчас 59 лет. После популярного сериала Кортни продолжила свою актерскую карьеру. Однако на фоне Энистона она проигрывает. Сейчас актерская карьера Кортни продолжается.

Относительно личной жизни. Актриса в 2004 году родила дочь Коко Райли Аркет, от актера Давида Аркета. После Кортни еще несколько раз была в серьезных отношениях, однако больше детей не рожала.

Лизе Кодрув - Фиби
Лизе Кодрув - Фиби

Фиби

Роль Фиби в сериале «Друзья» досталась Лизе Кодрув, которая среди женщин тогда была самой старой. Пока ей 60 лет. Лизе также имела актерскую карьеру, хоть и не такую ​​популярную, как ее коллеги. В последний раз фильм с актрисой вышел на экраны в 2021 году. Есть ли какие-то съемки сейчас Лизи неизвестно.

Относительно личной жизни. Лизи замужем, имеет сына, которого родила в 1994 году.

Мэтт ЛеБлан — Джоуи
Мэтт ЛеБлан — Джоуи

Джоуи

Мэтт Леблан сыграл Джоуи в сериале «Друзья». Сейчас актеру 56 лет. Фильмография актера не такая насыщена, как у его коллег-девушек по съемочной площадке «Друзей». Хотя Мэтт и имел некоторые предложения по работе, однако особой популярности после сериала достичь ему не очень удалось.

Личная жизнь актера складывалась довольно удачно к 2006 году, он был женат. В браке родилась дочь Марина, еще двоих детей актер усыновил, однако уже впоследствии расстался со своей избранницей. Больше о серьезных отношениях актера ничего не известно.

Мэтью Перри - Чендлер
Мэтью Перри - Чендлер

Чендлер

Мэтью Перри, которому сейчас 53 года, в сериале друзья сыграл Чедлера. После сериала было много предложений для съемок.

Хотя карьера актера сложилась достаточно удачно, с личной жизнью не повезло. Актер ни разу не был женат, об официальных детях тоже ничего не известно.

Дэвид Швиммер – Росс
Дэвид Швиммер – Росс

Росс

Дэвид Швиммер исполнил роль Росса в сериале друзья. Пока ему 56 лет. Кроме актерской карьеры, которая была достаточно успешно и продолжается по сей день Дэвид также работает и режиссером, и исполнительным продюсером.

Относительно личной жизни актера. Был женат, однако брак распался. Имеет дочь Клео.

Отметим, что у сериала было 10 сезонов, которые транслировались на телевидении 10 лет. Всего было снято 236 серий.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой