После того, как украинские зрители познакомились с мамой Дана Балана – молдавской исполнительницей и телеведущей Людмилой Балан, то тут же стали массово подписываться на ее соцсети. Сегодня за жизнью 65-летней эффектной блондинки наблюдает более 38 тысяч поклонников, которые не пропускаю ни единой публикации и оставляют комментарии под каждым ее новым фото. Так, накануне мама Дана Балана отправилась на отдых. В своем микроблоге она уже успела опубликовать несколько ярких кадров с пляжа, а так же с пенной вечеринки.

Людмила Балан
Людмила Балан

Поклонники были в восторге и осыпали женщину комплиментами, однако, последняя публикация привела некоторых из ее подписчиц в замешательство. Дело в том, что в кадре мама Балана появилась в очень коротких джинсовых шортах и топике.

«Живи моментом и сделай его таким прекрасным, чтобы его стоило помнить... ❤️🙏🏻»,- написала Людмила.

Однако вместо привычных комплиментов, ее вдруг стали критиковать: «А мне кажется стыдно так одеваться в таком возрасте,во всем мера нужна мера,во все годы», « позвольте тёте одеваться подсраку лет как угодно. Девочка припевочка 50+. В молодости были лишены этого,наверстывают. Не в одеяле ж ползти в сторону кладбища», «какая глупость ! Стыдно одеваться так, это как? И потом кто сказал что в каком то возрасте как то одеваться уже нельзя?) это все стереотипы , при чем глупые , я например получаю удовольствие видя женщин в возрасте ухоженных, с красивой фигурой, в красивой одежде. Мы живем один раз , разрешите себе одеться так как хочется, и не бойтесь осуждения других. Осуждают те кто хочет да боится ❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что мама Дана Балана обожает короткие платья. Ты только посмотри на это!

Людмила Балан
Людмила Балан

Людмила Балан
Людмила Балан

Напомним, что недавно бывший Тины Кароль, прервал молчание- восемь месяцев Дан Балан не выходил на связь. А недавно молдавский музыкант опубликовал первый пост в Instagram. Реакция в Сети была незамедлительной!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой