В 2013 году от онкологии умер муж Тины Кароль – продюсер Евгений Огир. Прошло десять лет, артистка так и не вышла замуж, так же у певицы не было официальных отношений. Лишь во время съемок в "Голосе страны" знаменитости активно приписывали роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, однако потом выяснилось, что это было ради пиара. Все свое внимание Кароль переключила на единственного сына Вениамина, который растет как две капли воды похожим на своего покойного отца.

Тина Кароль с сыном Вениамином
Тина Кароль с сыном Вениамином

Так, на днях Тина Кароль с сыном засветилась в ресторане. 14-летний юноша был одет в модные укороченные штаны, футболку и куртку серого цвета, которые были дополнены белыми кроссовками от Nike. Тина была в длинной черной юбке и топе. Когда заиграла музыка к столику подошел молодой мужчина – коллега Тины по «Танцам со звездами» Дмитрий Жук, который пригласил певицу на танец, однако, судя по видео, которое «завирусилось» в ТiкТок, сыну Кароль это совсем не понравилось.

@romangeniya

Тіна Кароль і Діма Жук 🤩 #tinakarol #ukraine #україна #голос #тинакароль #тінакароль #димажук #дімажук #танцы #ukraine🇺🇦

♬ оригінальний звук - romangeniya

14-летний Вениамин всем видом показывал, что ему неприятно смотреть, как мама кружит в танце с чужим для него мужчиной. Сперва юноша смущенно засмеялся, затем из под лба глянул на Жука. Во время всего действа подросток сидел, опустив голову, и даже не смотрел в их сторону. Тина, судя по реакции, наоборот, получала удовольствие. Чем закончился вечер, остается загадкой. Возможно, звездная мама даже получила выговор от сына. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой