Телеведущая Маша Ефросинина не скрывает, что уделяет большое внимание одежде. Не зря ее называли одной из самых стильных звезд в украинском шоу-бизнесе. В какой-то момент звезда даже стала жертвой «брендомании», однако быстро от нее излечилась. Сейчас Маша может легко надеть вещи из масс-маркета и выглядеть в них на миллион. Так, накануне Ефросинина записала видео, на котором продемонстрировала два своих образа для интервью. На это раз Звезда отдала предпочтение комбинезонам.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Вначале она появилась перед камерой в эффектном джинсовом наряде со штанами клеш в стиле 70-х. Прилегающий топ и рюши на рукавах придали образу игривости. Завершением аутфита стали модные босоножки из бордового бархата и эффектные украшения.

Следующий – розовый комбинезон был свободного кроя с большими накладными, который отлично смотрелся как с кроссовками, так и с босоножками на платформе.

В Сети тут же стали обсуждать. Абсолютно всем понравились образа Маши, однако у многих возник вопрос: «А как же ходить в туалет?».

«ничего страшного.. можно подумать :) снял до колен, сходил, опять надел. Но конечно лучше не пить много жидкости», «Та ну! Полностью голым до колен в туалете совсем не прикольно. Если рукава еще длинные... Оно и помнется всё и если зима то холодно бррр. В любом случае, комбези - это не мое. 🙅 ♀️», «вот по этой причине у меня нет комбинезонов. 🙅 ♀️», «Классные комбинезоны, очень красивые луки получились 😍»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Украинская ведущая Маша Ефросинина, которая недавно призналась о кризисе в отношениях со своим супругом бизнесменом Тимуром Хромаевым, встретилась в эфире «Дорослі дівчата» со своей подружкой Олей Поляковой, где впервые призналась, что боится ее мужа - Вадима - что послужило причиной?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой