Много лет молодая жена Виктора Павлика блогерша и по совместительству его концертный директор Екатерина Репяхова мечтала переделать свой нос и наконец, в марте 2023 года, ее желание исполнилось. Катя без конца говорит об этом на своей страничке в Instagram, однако многие ее подписчики так и не увидели разницу, поэтому жена Павлика решила показать все наглядно. Таким образом, 29-летняя Репяхова ответила на вопрос поклонницы – «А что изменилось?».

Так, в «сториз» Репяхова обнародовала коллаж – на первом снимке она до операции, второй был сделан через пару недель после, а на третьем показала окончательный результат.

Екатерина Репяхова до и после ринопластики
Екатерина Репяхова до и после ринопластики

Чтобы закрепить, жена Павлика показала фото, которые были сделаны сразу же после пластики. На одном из снимков даже видно, как торчат нити.

Екатерина Репяхова до и после ринопластики
Екатерина Репяхова до и после ринопластики

В завершении Екатерина обнародовала видео с самого процесса перевоплощения, где видно как хирург «колдует» над ее новым носом.

Екатерина Репяхова на операции
Екатерина Репяхова на операции

«Моя жизнь изменилась на 180 градусов) Я снова родилась и полюбила себя»,- написала Катя.

В заключении Екатерина обнародовала пост, на котором записала видео, где показала себя до и после ринопластики.

«Интересно, я не вижу никаких изменений.. ты была прекрасна и осталась.», «Немного короче сделали, но с прошлым носом тоже было хорошо. Окружающие навязывают нам комплексы. К сожалению», - писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Жена Виктора Павлика Репяхова после исчезновения из соцсетей рассказала о бессонных ночах без мужа

Напомним, что недавно стало известно о неизлечимой болезни Виктора Павлика. "Хожу под риском внезапной смерти" артисту нужна операция на сердце.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой