Украинская телеведущая 1+1 Неля Шовкопляс действительно приложила много усилий, чтобы стать звездой на телевидении. Знаменитость точно знает, что успешная карьера просто так не дается с неба. В интервью на YouTube-канале Алина Доротюк ведущая рассказала свою историю на телевидении.

Неля Шовкопляс вспомнила, как начинался ее путь на телевидении

Неля Шовкопляс вспомнила, как пробилась на телевидение
Неля Шовкопляс вспомнила, как пробилась на телевидение

Так, ведущая утреннего шоу рассказала о стажировке на телеканале по окончании курса в Высшей школе 1+1 Media & Production. Она вспоминает, что работала по 18 часов на съемочной площадке проектов «Модель XXL» и «Танцы со звездами».

После дебюта в «Сніданку з 1+1» на Нелю посыпалось много хейта, однако ее поддерживали коллеги. Неля с улыбкой и благодарностью вспоминает разговор с продюсером «Сніданку з 1+1» Юлией Жмакиной, которая поддерживала ее с самого начала, а также знакомство и начало дружеских отношений со своим соведущим Егором Гордеевым.

«Когда я приехала на кастинг «Сніданок з 1+1», я была просто мамой в декрете, очень усталой, но с потенциалом», — вспоминает Неля.

Неля Шовкопляс вспомнила, как пробилась на телевидение
Неля Шовкопляс вспомнила, как пробилась на телевидение

Напомним, ранее Неля Шовкопляс призналась, что они с мужем сейчас работают над своими отношениями, и расставаться не планируют.

"Это так странно, кого война разводит, а кого-то сводит. Кризис в наших отношениях начался за несколько месяцев до полномасштабного вторжения. У меня ощущение, что сейчас мы сделали очень большую переоценку ценностей. У меня нет ощущения, что наша история закончилась. Впечатление, что мы очень резко повзрослели, и огромное количество претензий просто отпало. Возможно, за эти отношения еще можно побороться, поэтому сейчас мы находимся в процессе работы над ними", – рассказала Неля Шовкопляс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой