После выхода фильма "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом одеваться во все розовое стало самой модной тенденцией сезона. И это неудивительно, ведь недавно стало известно, что за неделю "Барби" превысила отметку в 500 миллионов долларов в мировом прокате. Не обошла и тренд российская певица Алла Пугачева, которая отреклась от Родины и уехала на фестиваль к подруге Лайме Вайкуле в Латвию.

Лайма Вайкуле на музыкальном фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023
Лайма Вайкуле на музыкальном фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева и ее муж-шоумен Максим Галкин появились в Юрмале на ежегодном музыкальном фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023. Лайма Вайкуле решила поддержать Украину в борьбе с российским вторжением и отдала часть собранных из входных билетов на победу Украины.

Так, 29 июля в Юрмале состоялся второй день фестиваля, на котором примадонна ошеломила всех присутствующих. 74-летняя звезда российской сцены позировала вместе с участниками музыкального фестиваля мероприятия в образе, который действительно напоминает Барби. Алла Пугачева теперь сияет в нежном девичьем образе, что не сказать о ее предыдущем рокерском черном наряде.

Примадонна сделала высокий и волнистый хвост, надела оверсайз-пиджак розового цвета с вертикальными серебряными тонкими полосками, черную шелковую футболку, джинсы из светлого денима и белые кеды. Образ дополнили стильные черные очки и черные перчатки из кружева. Тем временем ее звездный муж Максим Галкин появился в черных брюках и бордовом свитере, на который небрежно набросил белую рубашку в полоску.

Алла Пугачева в образе Барби
Алла Пугачева в образе Барби

Напомним, что на музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле были приглашены и выступали такие украинские артисты как Alekseev, Оля Полякова, Макс Барских, Верка Сердючка и Анна Буткевич.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой