Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко и его красавица-супруга Инна поделились с поклонниками радостной новостью. Так, на личных страницах в социальной сети Instagram они поделились фотографией с тремя детьми.

Тимур Мирошниченко с супругой Инной
Тимур Мирошниченко с супругой Инной

После многомесячной борьбы с социальными службами за хотя бы какого-то ребенка счастливые супруги наконец-то смогли забрать в свою уютную семью маленького мальчика из детского дома, который уже наконец стал частью рода Мирошниченко.

Необычайно атмосферный кадр был сделан на естественных склонах украинских холмов. На фотографии звездный папа Мирошниченко несет на плечах 3-летнего сына Марка и его игрушечный самолет, между тем жена Инна несет 2-летнего усыновленного сына, а впереди них идет 5-летняя красавица Мия.

Тимур Мирошниченко с семьей
Тимур Мирошниченко с семьей

"Книга жизни. Новая глава", – коротко и лаконично подписала пара семейную фотографию.

Подписчики Тимура Мирошниченко восторженно отреагировали на новость и были очень растроганы добродушным поступком Тимура и Инны: "Слезы радости на глазах! Ваша семья НЕВЕРОЯТНАЯ! "🙏🏼❤️ как много семей вы вдохновляете! Спасибо за это!", "Низкий поклон вашей семье за ​​такой поступок! Неистощимой энергии и счастливой судьбы! 🙏🏻❤️", "Не перестану вами гордиться! Вы для меня Герои!!! ответственность и работу ежедневно взять добровольно – это геройство на годы!"

Напомним, что ранее жена Мирошниченко Инна рассказала, что у 2-летнего сына, которого они собираются усыновить, есть серьезные проблемы со здоровьем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой