Красавица-жена украинского футболиста Александра Зинченко поделилась в Instagram трогательным видео, которое долго ждали все поклонники пары.

Так, благодаря видео стал известен пол второго ребенка пары. Влада Седан и ее муж Александр Зинченко устроили на стадионе "Эмирейтс Стедиум" в Лондоне настоящее шоу вместе с маленькой дочкой Евой, которой скоро исполнится два года.

Александр Зинченко с дочерью Евой
Александр Зинченко с дочерью Евой

На стадионе специальную фото-зону, украшенную голубыми и розовыми воздушными шарами, большими светодиодными буквами "BABY" и маленькими воротами. Дочь Александра Ева должна была забить гол в ворота, после чего должен был стать известным пол ребенка. За спиной счастливых родителей Зинченко в воздух взмыли розовые конфетти и дым.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Alex Zinchenko (@zinchenko)

Теперь стало публично известно, что супруги ждут появления еще одной девочки, хотя подписчики семьи Зинченко все время "предсказывали" сына. Стоит отметить, что на видео заметно, как Александр Зинченко обрадовался и обнял жену.

Влада Седан, которая в ожидании второго ребенка от футболиста Зинченко, рассказали о токсикозе и потере сознания

Александр, Владислава и Ева Зинченко
Александр, Владислава и Ева Зинченко

"Эх, хотелось бы чтобы был сын у Зины футболист, но похоже что будут у него прекрасные дочери. Ну это тоже круто я считаю", "Две девушки, что Саша не до конца старается)", "Вот оно, счастье 😍 Поздравляем, и с нетерпением ждем появления принцески ❤️", – прокомментировали щемящее видео преданные поклонники футболиста.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Кстати, о статье первой дочери Евы Влада и Александр сообщили публике так же с помощью грандиозного шоу на НСК "Олимпийский". Предложение красавицы Владиславе футболист сделал на том же месте, потому это уже семейная традиция.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой