Откровенное сообщение певица опубликовала у себя в инстаграм.

«Важный фактор – мотивация. Я всегда стараюсь находить ее в своей работе, в музыке и у вас. Но в такие сложные времена сохранить мотивацию может быть вызовом, поэтому хочу поделиться с вами как я пытаюсь держать мотивацию в ресурсе. Всегда помню, что лучшие дни впереди. Вера в светлое будущее и наши действия ради него – становятся неистощимой мотивацией. Мое внимание всегда направлено на поддержку и помощь тем, кому могу помогать. Просто побыть рядом, сказать теплые слова, обнять, спеть, поговорить, выразить свою любовь – эти простые но важные действия придают смысл. Донаты - это неотъемлемая составляющая нашего настоящего. На каждом шагу стараюсь замечать добро и свет, даже в мелочах – это вдохновляет и придает силы.

Настя Каменских
Настя Каменских

Пусть мотивация всегда будет флажком, направляющим к светлому будущему.

Мы вместе и способны пройти любые испытания», – написала Каменских.

Сделала она это под фото, на котором лежит в белом халате без макияжа упершись лицом в землю среди газона зеленой травы.

Интересно, что за почти сутки публикация певицы не набрала даже сотни комментариев. Очевидно такие откровенные эмоциональные качели певицы не очень нравятся поклонникам, привыкшим видеть позитивную, сексуальную Настю.

Отметим, что в последнее время, что Настя, что ее муж рэппер и продюсер Потап часто удивляют поклонников странными фото и публикациями в социальных сетях.

Пока не понятно, у звезд ли психологические проблемы, о которых они говорят откровенно, или просто таким образом пара хоть как-то хочет привлечь к себе внимание.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой