Певица и актриса Наталья Могилевская, которая выпустила потрясающий моно-спектакль «Доньки», очень редко делится личным в Instagram, однако сегодня она решила сделать исключение. Так, в микроблоге артистки появился пост, где она обращается к своей маме Нине Петровне, которая ушла из жизни десять лет назад. Свой текст певица сопроводила черно-белыми фотографиями, на которых совсем маленькой позирует вместе с мамой и отцом.

Наталья Могилевская с родителями
Наталья Могилевская с родителями

31 июля – это годовщина смерти мамы Натальи. И именно в этот день в Киеве на сцене драмтеатра им. Леси Украинки пройдет ее спектакль "Доньки" .

«Спектакль "Доньки" – это мой разговор с мамой. Я вспоминаю тайные моменты своего детства, плачу, шучу над тем, как я взрослела. Рассказываю, с какими трудностями и победами столкнулась в жизни. И, как именно ты, моя прекрасная мама, и твой голос изнутри, помогали мне найти выход, обойти кризис и прийти к победам. Думаю, спектакль в этот день будет особенным», – написала Могилевская, после чего пригласила поклонников посетить свое выступление.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что Наталья очень похожа на свою маму в молодости.

«Наташа, ви на маму схожі 😘», «Читаю та сльози 🥲🥲🥲🥲в якому віці ми би не були , а як не вистачає мами , маминої поради , маминої ласки 🥲», «Співчуваю вам пані Наталья , але у вас була чудова матуся , вона виховала вас у добрих і люблячих цінностях .❤️❤️❤️»,- писали поклонники.

Наталья Могилевская с мамой
Наталья Могилевская с мамой

Напомним, ранее мы писали о том, что в прошлом году Наталья Могилевская неожиданно призналась, что состоит в отношениях с загадочным мужчиной, после чего в Сети тут же стали появляться слухи о ее беременности. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой