Говорят, что женской дружбы не бывает, однако телеведущая Соломия Витвицкая и певица Светлана Тарабарова (Tarabarova) давно доказали обратное. Знаменитости настолько близки, что даже успели породниться – в 2019 году звезда новостей на канале 1+1 стала крестной мамой старшего сына артистки. С этого момента у певицы родилось еще двое детей.

Светлана Тарабарова с семьей
Светлана Тарабарова с семьей

А на днях многодетной маме исполнилось 33 года. Соломия не смогла пропустить это важное событие и сразу же после работы, примчалась поздравить куму. Фотографии знаменитость тут же поделилась в Instagram. На кадрах обе кумушки аозируют вместе – Соломия в красном льняном платье, а именинница в черном мини с открытыми плечами.

«Ты делаешь этот мир ярче и светлее! Не уставай никогда изменять все вокруг к лучшему Люблю, обнимаю! И пусть наше общее заветное желание как можно быстрее исполнится 💋 и теплых мирных встреч будет еще больше 😘 с Днем рождения, рыженькая🧡»,- подписала серию снимков Витвицкая.

Соломия Витвицкая поздравила Светлану Тарабарову с Днем рождения
Соломия Витвицкая поздравила Светлану Тарабарову с Днем рождения

В комментариях присоединились к поздравлениям: «Молодые красивые солнечные», «Суперрр красотки», «Какие же вы хорошенькие»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Светлана Тарабарова показала трогательный видеоролик в честь того, что дочери исполнилось три месяца.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой