Недаром стилисты утверждают, что перемены во внешности, а особенно новая стрижка очень влияет на настроение женщины. Однако не многие решаются на столь кардинальные перемены, а вот звезда «Танцев со звездами», хореограф Илона Гвоздева рискнула. Так, в канун своего 35-летия мама двоих очаровательных малышей поехала в салон к подружке и сделала себе новую модную стрижку. Знаменитость тут же опубликовала фото в Instagram и поделилась своими впечатлениями. В кадре Илона позировала с идеальным укрученным каре с длинной челкой.

"Новая я! Вскоре мне 35, а ощущение – как на 20. Как вам моя новая прическа? Никогда не боялась рисковать", – прокомментировала фото танцовщица.

Илона Гвоздева с новой стрижкой каре
Илона Гвоздева с новой стрижкой каре

Илона Гвоздева сделала короткую стрижку
Илона Гвоздева сделала короткую стрижку

Судя по старым фотографиям, Илона обрела ровно половину волос и не прогадала.

Илона Гвоздева до того, как сделала модную стрижку
Илона Гвоздева до того, как сделала модную стрижку

С новой прической она действительно стала выглядеть сногсшибательно и гораздо моложе своих лет.

Об этом и написали в комментариях поклонники: «Вау, дуже круто ! І личить неймовірно! Жива та енергійна ! круто !», «Зачіска гарна, вам личить. Відчуття у вас просто🔥🔥🔥🔥! Так і повинно бути! Ці відчуття свідчать що ви на правильному шляху, я так гадаю», «Дуже пасує», «Вау, дуже круто ! І личить неймовірно! Жива та енергійна ! круто !»,- писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне супруга украинского ппрезидента Елена, так же сделала новую прическу. Как красиво «оформить» стрижку каре: ТОП-3 стильных укладки от первой леди Елены Зеленской (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой