Режиссер Алан Бадоев и певица Оля Полякова уже совсем скоро порадуют поклонников новым музыкальным видео. Эта видеоработа станет первым клипом авторства режиссера с самого начала полномасштабного вторжения. Ранее клипмейкер отказывался снимать для артистов, подверг сомнению свое возвращение к работе с этим форматом.

Алан Бадоев показал застройку нового клипа Оли Поляковой

Бадоев показал, как снимал клип для Поляковой
Бадоев показал, как снимал клип для Поляковой

Клипмейкер Алан Бадоев признался, что очень рад вернуться к работе над музыкальными видео. В видеообращении видно, что клип на песню Оли Поляковой будут снимать в поле.

«Сегодня такое классное утро. Сегодня я впервые за полтора года отправился на съемочную площадку, – говорит в видеообращении Алан Бадоев. – Будем делать что-то очень красивое для Оли Поляковой. Думали что-то маленькое снять, но получилось немного минимализм по-бадоевски», - прокомментировал режиссер.

Где именно снимают новый клип, режиссер не указал. Впрочем, Бадоев показал, что к работе привлечены многие техники.

Бадоев показал, как снимал клип для Поляковой
Бадоев показал, как снимал клип для Поляковой

Сама же Оля Полякова отметила, что будущий клип станет для нее очень символичным, а образ - не свойственным ее творчеству.

Напомним, что несколько лет назад Алан Бадоев снимал для Поляковой клипы на русскоязычные хиты «О Боже, как больно» и «Лед тронулся » , вышедшие в 2016 и 2019 годах соответственно.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова после съемок клипа с Аланом Бадоевым заявила об издевательствах со стороны режиссера и показала телесные повреждения. Видео-доказательства певица опубликовала у себя на странице в инстаграмме.

«Хочу вам просто показать, свою жопу, свои ноги, свою спину, свою грудь, свои локти, свои избитые колени, локти. Все содрайте, все в синяках. Вот так снимал меня Аланчик», - сказала Полякова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой