Подробностями Ефросинина поделилась в шоу «Взрослые девочки».

По ее словам, инцидент произошел в период, когда пара переживала кризис в отношениях. Именно в этот момент Тимур и Маша даже разъехались жить отдельно.

Этот период Маша не могла контролировать мужчину, поэтому при встрече она решила проверить его телефон.

В результате телеведущая увидела множество сообщений от женщин. Тимуру писали и художницы, и дизайнеры, и писательницы и поэтессы, многие другие.

Однако одна из них написала Тимуру, что очень хотела бы с ним встретиться хотя бы на один вечер. На что мужчина ответил поклоннице смайликом.

"Я думаю: "Бл*дь". Может он из-за вежливости ответил. А я думаю, вот нафига вообще ответил. Ничего, что мы уже жили по разным домам", - вспомнила ситуацию Ефросинина.

Однако, по словам Маши, после этого инцидента она приняла решение больше не лезть в телефон мужчины. По ее мнению, в отношениях должно быть доверие и если уж доходит, до проверки телефона, это очень плохой знак.

«У нас были, и с его стороны, и с моей стороны, в кризисных ситуациях эти оконченные моменты, когда мы подсматривали телефон. Мы с Тимуром тогда поняли, хочешь потерять партнера, забирайся в его телефон", - рассказала Маша.

Однако сейчас по словам телеведущей, они поговорили с мужем и договорились так не делать. Она подчеркнула, что еще до полномасштабного вторжения между ними произошел диалог. Сейчас Тимур на войне и очень изменился.

Напомним, недавно Ефросинина призналась, что в ее отношениях с мужем, бизнесменом Тимуром сейчас тяжелый период.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой